Full Service Werbeagentur

Bereits seit 2004 entwickelt GROTE MEDIA als Agentur für Marken und Medien strategische Konzepte für die erfolgreiche Markenführung regionaler und überregionaler Unternehmen und hat sich in den letzten Jahren stetig vergrößert.

Als Full-Service-Agentur bieten wir unseren Kunden das volle Leistungspaket: vom strategischen Kommunikationskonzept über den unverwechselbaren Werbeauftritt und eine zielgerichtete Digitalstrategie, bis hin zu Messeauftritten, Eventkonzepten und Imagevideos. GROTE MEDIA entwickelt kreative Ideen mit hohem Wiedererkennungswert für Marken, die auffallen und in Erinnerung bleiben!

Ein starkes Team

#TEAMGROTE

.... Aber sonst läuft alles ganz normal bei uns ....

Jens Grotelüschen

Geschäftsführer
jens.grotelueschen@grote-media.de

Jan Grotelüschen

Assistenz
jan.grotelueschen@grote-media.de

Alina Weisbrot

Social Media
alina.weisbrot@grote-media.de

Sona Schäfer

Sales Managerin
sonja.schaefer@grote-media.de

Stephan Knudsen

Grafikdesign & Fotografie
stephan.knudsen@grote-media.de

Marianne Büsing

Kommunikationsdesign
marianne.buesing@grote-media.de

Annika Schmidt

Kommunikationsdesign
annika.schmidt@grote-media.de

Simone Hryzyk

Grafikdesign
simone.hryzyk@grote-media.de

Sascha Floringer

Projektmanager
sascha.floringer@grote-media.de

Sebastian Linke

Online Marketing Manager
sebastian.linke@grote-media.de

WIR SIND IMMER GENAU SO VIELE, WIE ES DAS PROJEKT ERFORDERT

Mit unserem Netzwerk langjähriger Partner und externer Mitarbeiter sind wir so flexibel, wie es der Kunde wünscht!